Могу ли я оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если мы с мужем встанем на учёт в службу занятости?

• г. Благовещенск

Могу ли я оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если мы с мужем встанем на учёт в службу занятости?

Ответы на вопрос (1):

От месяца подачи заявления отсчитывайте 4 месяца и предоставляйте свои доходы за 12 месяцев.