Могу ли я оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если мы с мужем встанем на учёт в службу занятости?

• г. Благовещенск

Могу ли я оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если мы с мужем встанем на учёт в службу занятости?

Ответы на вопрос (1):

От месяца подачи заявления отсчитывайте 4 месяца и предоставляйте свои доходы за 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Нам отказали в выплате пособия на ребенка с 3 до 7 лет, из за того что муж не работает официально. Если он встанет на учёт в центр занятости, сколько должно пройти времени чтобы получить пособие?

Я предпенсионер, состою на учётего в службе занятости без выплаты пособия. Хочу оформить пособие по уходу за пенсионером старше 80 лет. Должен-ли я снятся с учёта в службе занятости?

Вопрос о пособии на детей с 3 до 7 лет по новым условиям в связи с пандемией. Т. Е. Муж официально работает, я не работаю и не состаю на службе занятости. Сижу со вторым ребёнком дома. Могу ли я оформить пособие на старшего ребёнка или для этого обязательно надо вставать на службу занятости.

Женщина зарегистрирована в службе занятости. Постоянно посещает службу занятости для получения права получать пособие по безработеце. Как она будет получать пособие если родит ребенка? За период декретного отпуска и до достижения ребенка 1.5 лет.

Наталья Горовенко.

Моего мужа и меня сократили по статья 81 часть 2.мы являлись гражданским персоналом в воинской части. Сокращены 30.11.2011. финслужба дивизии настойчиво требует в течении двух недель встать на учет в службу занятости. Служба занятости, в свою очередь, утверждает т.к. мы не пенсионеры, то если встанем на учет в сл. занятости, выплаты, которые должна осуществлять, дивизия в течении полугода-не будут осуществлены. А начнутся выплаты от службы занятости и на их условиях. Как нам быть.

Спасибо.

А после какого времени как муж встанет на учет в центр занетости, я смогу оформить детское пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я забеременела, имею 4 х летнего ребенка, с мужем в разводе. Пособий не получаю, не работаю. Стала на учёт в центр занятости. Какие выплаты я могу оформить? И какие пособия мне положены?

Мне 20 лет, учусь и получаю пособие по потере кормильца. Скоро получаю диплом и встану на учёт в службе занятости. Что я буду получать: пособие по потере кормильца или пособие от службы занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение