Вопрос передачи частной жалобы на определение Бутырского районного суда в Мосгорсуд

• г. Омск

Подали частную жалобу на определение о возвращении иска. Определение вынес Бутырский районный суд Москвы. Должен ли этот суд передать частную жалобу в Мосгорсуд?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, да, частная жалоба подается в суд, который и вынес определение, а далее частная жалоба уйдет в Моск. городской суд для рассмотрения.

Мосгорсуд и будет рассматривать частную жалобу.

Здравствуйте. Да, должен.