Вопрос: необходима ли лицензия на производство работ по производству лепных изделий из гипса и их монтажа?

• г. Москва

Вопрос: необходима ли лицензия на производство работ по производству лепных изделий из гипса и их монтажа? Лепнина-это элементы интерьера, изготавливающиеся из гипса.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

"О лицензировании отдельных видов деятельности" не относит данный вид деятельности к видам деяетельности, подлежащим лицензированию.