Вопрос временного ввоза автомобилей на границе РФ-Украина - ехать ли на границу или можно переоформить в Москве?

• г. Москва

Мы с отцом граждане украины заехали в рф в разное время, но я на автомобиле отца, а он на моем авто. Вопрос стоит ли ехать на границу для правильного временного ввоза, т.е. заехать соответственно каждый на своем авто, или можно сделать переоформление в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно и без выезда.