Отказникам на контракте в Украине могут отказать в выплате боевых (командировочных)?

• г. Симферополь

Я контракте и нахожусь на территории Украины. Отказался выполнять задачу (отказник) из за этого мне перестали платить боевые (командировочные) правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанные действия неправомерны, военный прокурор вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Участвовал в специальной военной операции на территории Украины, отказался дальше выполнять задачи, уволили по не соблюдению условий контракта, не выплатили деньги за проведенное там время и лишили ветеранских, законно ли это?

Могут ли выселить отказника от приватизации если в квартире появился новый собственник? И если у отказник нет доступа в квартиру то где жить отказнику от приватизации? Куда обратиться отказнику если меняются замки в жилье?

Я офицер РФ мне отдали приказ выполнить задачу я отказался и отдал приказ своим подчинённым не выполнять приказа отданного мне наказание мне какое.

Хотела по интересоваться по поводу командировочных я сейчас нахожусь в командировке с мая месяца но сейчас на больничном мне должны платить командировочные или нет.

Положен ли моему сыну статус Ветерана боевых действий служившего по контракту и выполняя боевые задачи на Украине (Чернигов) с 24 февраля по 04 апреля 2022 года? (ранений не было)

Реально ли отказнику от приватизациипризнать договор купли продажи квартиры недействительным, если он (отказник) постоянно проживал там. а квартира была продана тайно, и в договоре его право было не указано? Деньги за квартиру были выплачены не полностью, новый собственник знал о проживании отказника. А в регпалату была подана подложная домовая книга, где проживание отказника не указано. Спасибо.

У меня вопрос, я нахожусь на территории днр, осужден я в украине законом украины. Как мне добиться чтобы меня вывезли на территорию украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту в/ч 27777 н.п Ханкала с 2009 г. езжу на боевые задачи в р. Дагестан за все время которое я там был ни разу не были уплачены деньги за боевые дни а так же командировочные. И в каком размере?

По выплате командировочных и полевых условий. Если я выезжаю за 100 км на службу на 10 суток и живу в обогрев пункте должны ли мне выплачивать командировочные и полевые условия? По командировочным выплатам говорят что выезжаем на свой участок и за это не платят?

Я военнослужащий по контракту нахожусь в командировке за пределами России сколько по закону мне должны платить командировочные в сутки по охране обороне ВС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение