Отказникам на контракте в Украине могут отказать в выплате боевых (командировочных)?

• г. Симферополь

Я контракте и нахожусь на территории Украины. Отказался выполнять задачу (отказник) из за этого мне перестали платить боевые (командировочные) правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанные действия неправомерны, военный прокурор вам в помощь.