Как правильно соблюдать график общения с детьми после суда?

• г. Ангарск

Прошёл суд. Отцу назначили 1 и 3 субботу, 2 и 4 воскресенье для общения с детьми. Если в мысяце есть 5 выходной, могу ли я оставить детей дома?

Ответы на вопрос (4):

Можете оставлять детей дома.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, можете. Тем самым Вы не нарушите решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Если об этом не сказано в решении суда, то этот вопрос остается решать по соглашению, согласию сторон. Можете оставить дома.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете исполнять решение суда согласно его буквальному содержанию. Если про пятый выходной в нем ничего не указано, значит, в этот день отец с детьми не встречается, можете оставить детей дома.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Листок нетрудоспособности по уходу за ребенком.

У родителя выходной суббота и воскресенье. Ребенок заболел в субботу. Родителю дадут больничный с субботы или с понедельника, если обращение будет в субботу?

У детей в школе пятидневка. Суббота и воскресенье выходной. Имеет ли право учитель в субботу и воскресенье задавать задание на неделю?

Подавал в суд иск на общение с ребенком, суд мне назначил дни общения когда я могу брать ребенка (субота и воскресенье) но так как у меня скользящий график работы (6 дней работаю 2 дня выходных) суббота и воскресенье мне в месяц выподает один раз или два. по закону у меня есть ли такая возможность обжаловать определение суда и хадатайствовать? Что бы дни общения совпадали с моими выходными, и какие у меня есть на это шансы.

Пжта какое время может назначить суд бабушке для общения с ребенком? Если в судебном порядке отцу этот же суд уже назначил время еженедельно с 19 субботы по 19 воскресенье. Бабушка и отец ребенка проживают совместно. Возраст ребенка 8 лет.

У нас был суд, по поводу общения детей с отцом! Суд назначил с субботы на воскресенье ночевать у отца! Дети отказываются идти к отцу на ночлег! Судебные приставы трижды составляли акт о том, что дети отказываются идти. Отец пожаловался в КДН, теперь КДН требует, чтобы дети пообщались с психологом! Могут ли они принудить меня и детей к этому?

Я работаю по графику день ночь два дня дома. Больничный закрыт в пятницу приступить к работе в субботу. Суббота мой второй выходной. Вышла в воскресенье в день. Могут мне поставить прогул в субботу. Спасибо.

Имеется решение суда об определении порядка общения с ребенком в воскресенье, могут ли судебные приставы присутствовать при общении в выходной день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больничный лист закрыт четвергом. В четверг, пятницу и субботу вышла на работу. Рабочая неделя пятидневнная с плавающими выходными, те суббота рабочая (менеджер, который работает в субботу берет за субботу выходной на неделе), воскресенье выходной. Имею ли право взять выходной за отработанную субботу?

Имеет ли право директор школы назначать в субботу дежурным администратором по школе заведующую библиотекой (суббота, воскресенье выходной). Заведующая библиотекой - руководитель 3 уровня. Раньше назначали заместителей директора (это второй уровень). Оплачивается ли такое дежурство?

Направлен в командировку в другой город на 20 дней. Могу ли я в субботу и воскресение приезжать домой? На предприятии куда я направлен суббота и воскресение - выходной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение