Как правильно соблюдать график общения с детьми после суда?

• г. Ангарск

Прошёл суд. Отцу назначили 1 и 3 субботу, 2 и 4 воскресенье для общения с детьми. Если в мысяце есть 5 выходной, могу ли я оставить детей дома?

Ответы на вопрос (4):

Можете оставлять детей дома.

Здравствуйте!

Да, можете. Тем самым Вы не нарушите решение суда.

Если об этом не сказано в решении суда, то этот вопрос остается решать по соглашению, согласию сторон. Можете оставить дома.

Здравствуйте.

Вы можете исполнять решение суда согласно его буквальному содержанию. Если про пятый выходной в нем ничего не указано, значит, в этот день отец с детьми не встречается, можете оставить детей дома.

С уважением.