Как должны оформлять нарушение административного надзора?

• г. Липецк

Как должны оформлять нарушение административного надзора?

Ответы на вопрос (1):

Протоколом оформляется наркшение.

Спросить
Пожаловаться

Суд установил мне административный надзор на 8 лет есть нарушения и ещё я уже отбывал 5 месяцев строгого режима за нарушение административного надзора, вопрос как мне снять этот самый надзор.

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

Если у человека установлен административный надзор, уже имеются 2 нарушения, если его поймают за распитие в общественных местах, это будет считаться 3-ем нарушением административного надзора или же это обычная административка?

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

У меня закончилось удо. есстественно будет административный надзор. Скажите могут ли лишить свободы за нарушения административного надзора.

Лицо состоящий под административным надзором неоднократно нарушал административные ограничения установленные ему судом по месту жительства, т.е. По месту установления ему административного надзора.

Последнее нарушение административного надзора сопряжённое с нарушением общественного порядка им было совершено на территории друго района.

Какому району подследственно данное преступление (по месту установления админ надзора или по месту совершения последнего сопряженного нарушения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек отбыл наказание за нарушение административного надзора, снимается ли с него надзор? На какую статью ссылаться при защите своих прав?

У меня 3 года административного надзора, недавно получил штраф за нахождение в метро без перчаток (5000 штраф). Является ли данное нарушение - нарушением надзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение