Можно ли публиковать в соцсетях видео с военной техникой?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли публиковать в соц. сетях: ВК или Инстаграм, военную технику?

Над пляжем в 10 метрах над морем пролетел военный вертолëт. Я его засняла на видео. Но вопрос мучает, можно ли.

С одной стороны это военная техника, а с другой, если он над всем пляжем пролетел публично, то по идее ничего секретного не должно же быть.

Ответы на вопрос (2):

Можно, никто вам это не запрещает.

Подобное не запрещено.