Можно ли вернуть автомобиль который лизингодатель продал мою машину не сообщал мне.

• г. Москва

Можно ли вернуть автомобиль который лизингодатель продал мою машину не сообщал мне.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Договор остался у Вас на руках?

Действия лизингодателя вне закона и с нарушением условий договора...

Соответственно, сделку возможно отменить. Но только в судебном порядке.