Можно ли поставить морской контейнер вместо гаражного бокса (в гаражном кооперативе) земля и бокс в собственности.

• г. Казань

Можно ли поставить морской контейнер вместо гаражного бокса (в гаражном кооперативе) земля и бокс в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если этим не будут нарушены права иных лиц, соседей например, или не нарушаются требования пожарной безопасности. Так же стоит ознакомиться с Уставом ГСК, нет ли там прямого запрета на данное действо.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.