Как узнать, существует ли врач нейрохирург Стефан Вилсон или Уилсон с датой рождения 12.06.1963 и как с ним связаться, если вы говорите только на русском языке?

• г. Курган

А можно ли как то узнать есть ли вообще такой человек. Он говорил что работал в клинике врачом нейрохирургом в Берлине. Звать его Стефан Вилсон или Уилсон 12.06.1963 г.р. общаться могу только на русском языке.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в передачу "Жди меня", а это юридический сайт.

Здравствуйте. Если просит деньги на билет, то это известная мошенническая схема.