Имеет ли лишенный ребенок право на долю в квартире при покупке матерью с использованием материнского капитала?

• г. Москва

Если мать лишина родительских прав, получила мат капитал на 3 ребёнка. В 2011 г. Сейчас хочу купить квартиру, имеет ли право тот ребёнок которого лишили долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При покупке жилья с участием материнского капитала необходимо выделить доли всем детям.