Достаточно ли для пограничников копии постановления об отмене ИП, или сведения с сайта госуслуг?

• г. Красноярск

Достаточно ли для пограничников копии постановления об отмене ИП, или сведения с сайта госуслуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для пересечения границы РФ достаточно отсутствия запрета на выезд. Копии можете взять с собой, но все данные в автоматизированной системе есть.