Достаточно ли для пограничников копии постановления об отмене ИП, или сведения с сайта госуслуг?

• г. Красноярск

Достаточно ли для пограничников копии постановления об отмене ИП, или сведения с сайта госуслуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для пересечения границы РФ достаточно отсутствия запрета на выезд. Копии можете взять с собой, но все данные в автоматизированной системе есть.

Спросить
Пожаловаться

От судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Подскажите пожалуйста, для подачи заявления об отмене судебного приказа обязательно получать копию судебного приказа у мировых судей или достаточно будет копии постановления о возбуждении исполнительного производства, копия которого пришла мне в личный кабинет ГосУслуги?

После отправки приставам по почте копии определения об отмене судебного приказа информация по ИП полностью исчезла с сайта фссп и госуслуг.

Вопрос 1: постановление об отмене, прекращении или окончании ИП вынес пристав (есть ли различие)?

Вопрос 2: обязан ли в этом случае пристав отравить уведомление об закрытии ип

Вопрос: как получить постановление об отмене ИП дистанционно?

Благодарю.

22.01.17 пришла копия постановления от 28.11.17 об обращении взыскания на заработную плату на основании Судебного приказа от 25.11.16. Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в десятидневный срок со дня получения копии постановления? Это имеет смысл? Отмена приказа отменяет постановление?

Почему может быть несоответствие между данными по задолженности на сайте госуслуг и сайта судебных приставов? Причем на сайте судебных приставов сумма задолженности гораздо больше чем на сайте госуслуг? И где сведения можно уточнить? Какие сведения более достоверные?

Достаточно ли копии протокола для обжалования дела об административном нарушении в суде? Или копия постановления тоже обязательна? Спасибо.

22.07.2018 на мой эл. адрес поступило письмо от госуслуг о том, что в отношении меня 29.06.2018 вынесено постановление по делу об АПН совершённое 18.06.2018. На сайте госуслуг была скудная информация о наличии постановления, указаны данные ТС, адрес места совершения правонарушения, статья КоАП, но имелась пометка, что недостаточно сведений для оплаты штрафа. Заказным конвертом с уведомлением ничего не получала. Тут же направила заявления об отмене постановления в центр видеофиксации и в суд об истребовании постановления и отмене. В заявлении я указала на отсутствие события нарушения и наличие процессуальных нарушений, таких как:

- копия постановления не направлена мне должным образом;

- не предоставлена информация о данных специального тех. средства;

- не предоставлена фотофиксация правонарушения;

- не предоставлена карта-схема места правонарушения ПДД;

- нет возможности убедиться в наличии электронной подписи должностного лица, вынесшего постановление;

- нарушены нормы и сроки, что привело к нарушению моих прав по оплате штрафа в размере 50%.

Только по приглашению в центр видеофиксации 22.10.2018 мне вручили копию постановления и распечатку о прохождении почтового отправления с "Почта России" о том, что мне было направлено заказное письмо электронно 29.06.2018, а вручено 24.07.2018.

Вопрос: есть ли у меня шанс на отмену постановление в суде на основании вышеизложенного?

Заранее премного благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что значит постановление об отмене постановления на денежные средства? Пришло на госуслуги. В банк ори тоже отправляют? Или мне самой нужно отвозить это постановление?

Собралась подавать жалобу на постановление об административном правонарушении (ГИБДД), нужна ли копия жалобы в суд для этого ГИБДД, и достаточно сделать копию с постановления или же приложить то, которое получила от инспектора?

Вышло постановление пристава после отмены судебного приказа судьёй. Теперь достаточно ли мне написать жалобу начальнику УФССП и сообщить об этом? А они сами сделают запрос в суд. Или нужно прикладывать копию определения об отмене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение