Имеет ли право истец приложить копию моего паспорта без моего ведома и согласия? И откуда вообще у исца копия моего паспорта?

• г. Белгород

Имеет ли право истец приложить копию моего паспорта без моего ведома и согласия? И откуда вообще у исца копия моего паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, по иску только вопрос копии вас интересует? Мои заказчики обычно заявляют, что в МФЦ на столе копия лежала.

"Метка" "благодарной"Подробнее ➤

Запрета на предоставление копии паспорта ответчика истцом гражданским судопроизводством не предусмотрено.