Ранее служил, есть судимость согули я участвовать в спец операции?!

• г. Красноярск

Ранее служил, есть судимость согули я участвовать в спец операции?!

Ответы на вопрос (1):

Пока судимость не погашена - нет. Не сможете.

Спросить
Пожаловаться

У меня синдром WPW, обратился к кордиологу сказали сделав операцию, (операция производится котеторным способом) после буду здоров, и могу служить по контракту! До этого я служил и на 3 месяце из-за синдрома комиссовали. Хотелось бы знать, реально ли мне после операции стать военнослужащим? За ранее благодарен за ответ.

Если меня остановил сотрудник ГАИ просит предъявить документы, оправдывая это тем, что ведется спец. Операция на дороге. Если я попрошу инспектора показать документацию подтверждающие что они проводят спец. Операцию на дороге обязаны ли они мне их предоставлять? . Должны ли быть на руках у сотрудников ГАИ какая-либо документация подтверждающая проведение спец. Операции?

Есть условная судимость в 2012 г на 1 год. судимость погашена. До того как появилась судимость я служил по контракту. Сейчас вернутся не могу из за судимости. Могу ли я добится удаления данных об этой судимости?

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Могут ли моего мужа коммисовать после перенесеной операции язва двенадцати персной кишки осложненой перетонитом? Ранее язвы не было. Во время спец операции попал в госпиталь, провели операцию, также по диагнозу ещё и пневмония. На данный момент находится на санаторном лечение. Также после фгс обнаружена ещё одна язва рядом с местом операции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте у меня была судимость статья 161 часть 2 судимость по гашена ранее служил срочную и контрактную службу есть шанс сейчас подписать контракт?

Можно ли устроиться на работу в общественную организацию с погашенной судимостью? Ранее работал в Офицерах России (судимость уже была

) Образование юридическое, до судимости работал полицейским.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение