ГИБДД остановили с 200 шайбами снюса, при этом всем я ездил с ним по городу, за границу не собирался перевозить,

• г. Омск

ГИБДД остановили с 200 шайбами снюса, при этом всем я ездил с ним по городу, за границу не собирался перевозить, на что они хотели меня оформить, имеют ли они право и как быть в такой ситуации.

Остановили на посту ГИБДД. Проверили документы. И сотрудник гибдд говорит то, что, если он ещё раз остановит на этом же посту - то выпишет арест на ТС, так как машина занижена - тюнинг. Как быть в такой ситуации?

До этого ездили - все было хорошо. Сколько раз останавливали, и никогда про это не говорили.

Меня остановили сотрудники гибдд и утверждают что ездил пьяный и собираются лешить прав, доказательст видео нету как быть.

Мужа лешали прав в 2011 году по суду ему вернули прова восстановил все. Ездили с 2013 года сейчас остановили на ДПС и окозалось что он до сих пор лешен как такое может быть если в самом ГИБДД выдали прова что делать?

Я гражданин РФ. У меня Водительское удостоверение Украины, едил по ним. Теперь остановили выпившим. Назначили суд. Имеют ли право они их забрать.

Скажите, меня остановили гаи, пробили мою машину по базе о она оказалась в утиле, я ездил по договору купли продажи, хотел ехать ставить на учёт,сотрудники ГИБДД сняли номера с машины и сказали что у меня есть сутки чтобы оформить машину, как это?

Доброго времени суток

У меня к вам есть вопрос

Недавно меня остановили инспектор гибдд, при этом я был лишён прав, после остановки они меня лишили второй раз я пологаю что так, так как был суд, и мне присудили 200 часов обязательных работ без права заниматься определённой деятельностью, могу ли я после того как отработаю Часы уехать за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын ездил на автомобиле лишённый прав, но права были на руках. Остановили сотрудники ГИБДД и повезли на медосвидетельствование, но на месте в маленьком городе не стали делать анализы, а послали в областной город Челябинск. И вот через 1,5 месяца вызывают его ГИБДД по СМС и говорят что у него положительный результат на наркотики, но за это его и лишили прав по суду. А сейчас за езду без прав посадили на 5 суток, но суда не было. Имеют ли они право без суда?

С моим мужем произошла очень непонятная ситуация. В 2008 г. его остановили сотрудники ГИБДД и настаивали на том, что он в состоянии алкогольного опьянения, его отвезли на прохождение анализов на алкоголь и наркотики-ничего не нашли, права, которые забрали при задержании-отдали после результата анализа на наркотики и отпустили после того как сдал временные права. Подошёл срок замены водительского удостоверения, мой муж обратился в отдел по месту жительства и ему отказали в замене прав, т.к. по тому происшествию нет решения, суда не было и права не отбирали,7 лет мой муж ездил даже за границу, оплачивал все штрафы, а тут оказалось, что есть не закрытое дело по которому нет решения. Как быть в такой ситуации, как защитить свои права. Заранее спасибо.

Не имея прав меня остановили сотрудники гибдд. Забрали машину на штраф стоянку. Имеют ли они право ее там удерживать? Она платная 1000 р сутки прошла уже неделя. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение