Нужно ли согласие обеих родителей на повторное МРТ головы ребенка.

• г. Барнаул

Нужно ли согласие обеих родителей на повторное МРТ головы ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Любой из родителей может дать такое согласие. Не обязательно нужно согласие обоих.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Планируется выезд несовершеннолетнего ребенка с бабушкой в Беларусь. Нужно ли согласие на выезд ребенку и от скольких родителей (обоих или достаточно согласия матери ребенка).

Обязательно ли согласие обоих родителей на операцию ребенка (ему 7 лет)? Оба родителя должны подписать какой-то документ о согласии?

А если родители в разводе - тоже согласие обоих обязательно? Нужно ли было согласие обоих родителей на операцию в 1979 году, во времена СССР?

Мой ребенок попал камнем в голову другому ребенку. На голове шишка с рассечением. В приемном покое травму оформили как криминальную. В то же время родители ребенка требуют деньги на дорогостоящее обследование головы (МРТ). Собственно я готов им помочь, но как мне заручиться гарантиями того, что далее не будет никаких претензий со стороны родителей и полиции. Как мне поступить?

Хочу сделать доверенность на сопровождение моего ребенка его дедушкой по территории России. Достаточно ли согласия матери или нужно согласие обоих родителей?

Скажите пожалуйста, нужно ли согласие, нотариально удостоверенное, обоих родителей на выезд ребенка 9 лет за границу? Или достаточно согласия одного родителя?

Скажите пожалуйста, нужно ли согласие обоих родителей на выезд ребенка за границу (Турция) третьими лицами или достаточно только согласия матери? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребёнка из России в Украину повезёт бабушка, нужно ли согласие от обоих родителей? Или достаточно согласия от матери (родители в разводе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение