Где будет указано наличие прописки - в долевой квартире или по месту регистрации?

• г. Новосибирск

Прописана в одной квартире, также есть квартира под материнский капитал моей матери, где я буду в доле, буду ли прописана в справке о составе семьи в долевой квартире? Или только в квартире по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

В справке о составе семьи указываются зарегистрированные по данному адресу, а вы там являетесь долевым собственником.

Если в жилье, где ваша доля зарегистрирована, временную регистрацию оформите, то будете фигурировать в справке.