Где будет указано наличие прописки - в долевой квартире или по месту регистрации?

• г. Новосибирск

Прописана в одной квартире, также есть квартира под материнский капитал моей матери, где я буду в доле, буду ли прописана в справке о составе семьи в долевой квартире? Или только в квартире по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

В справке о составе семьи указываются зарегистрированные по данному адресу, а вы там являетесь долевым собственником.

Спросить
Пожаловаться

Если в жилье, где ваша доля зарегистрирована, временную регистрацию оформите, то будете фигурировать в справке.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть материнский капитал. Именно своей квартиры у меня нет, есть квартира в ипотеку на муже, где я созаемщик, прописки моей в этой квартире нет, только временная регистрация.. и есть квартира у родителей где я прописана но квартира не привотезирована. Могу ли я в такой ситуации на материнский капитал купить квартиру или дом?

Есть 2 квартиры собственник на субсидию подать можно одной из квартир Если я один прописан в квартире Справки собирать только мне надо или всей семье Семья есть прописана в другом месте и живёт в другом месте.

Где можно взять справку о составе семьи, если Я с ребенком от первого брака прописана в одном месте, а муж с нашим общим ребенком прописан в другом месте. Живем мы в моей квартире, где только я имею временную регистрацию. Куда обратиться за справкой о составе семьи?

Купил квартиру оформив на себя. Собираюсь заключить договор на поставку газа. Сказали принести справку о составе семьи с управляющей компании. Вопрос: В квартире (домовой книге) никто не прописан, только у супруги есть свидетельство о регистрация по месту прибывания на 1 год. В справке о составе семьи должны записать только супругу или справка о состате семьи может быть вообще без жильцов?

При покупке квартиры за материнский капитал требуется справка о составе семьи (в моем доме прописано 7 человек: я, муж, 2 наших детей, свекровь, 2 сестры мужа). В пенсионной сказали, что при покупке за материнский капитал, квартира делится на доли на членов семьи. Будут ли собственниками помимо нас родственники мужа?

Нужна справка о составе семьи для признания нашей семьи мало обеспеченной. Я с детьми прописана в одном месте, где собственником является мой отчим, муж прописан у своей мамы. Нужно делать 2 справки? Или только по месту моей прописки? И чьи доходы тогда нужно указывать?

МЫ с мужем и дочерью проживаем в одной квартире, в которой прописаны я, дочь и мой отец (с нами не живет). Муж прописан в другом месте. Возможно ли получить справку о составе семьи, в которой будут указаны только реально проживающие в квартире? Либо нужны еще дополнительные справки какие-то с места регистрации мужа и места проживания моего отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и дети прописаны в квартире, но живём в другом месте, потому что я разводусь с мужем. Муж в этой квартире имеет временную регистрацию. Где мне взять справку о составе семьи? По месту жительства или регистрации? Должен ли муж быть в этой справке? Он документы свои для оформления справки не даст.

Имеется квартира, где доли принадлежат двум родным сестрам, которые также прописаны там. У одной сестры есть материнский капитал. 1. Может ли эта сестра выкупить долю квартиры у своей сестры, используя материнский капитал? 2. будет ли эта квартира после сделки оформлена в собственность всей семьи (муж, дети), либо можно чтобы только эта сестра была единственным владельцем приобретенного жилья? Спасибо.

Я с ребенком прописана в коммунальной квартире. Квартира находится в долевой собственности. Так же в квартире прописаны еще пять семей. Мне нужна справка о составе семьи. Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение