Можно ли объединить несколько договоров поставки в одну претензию?

• г. Обнинск

Можно ли в одну претензию объединить несколько договоров поставки с одной организацией. Например, 1 договор от 2019 года, где срок его действия год, другой договор от 2020 г.

Ответы на вопрос (5):

Ну закон не запрещает, но лучше "разбейте" по одной.

С уважением.

Этого делать не надо. Каждая претензия должна быть по конкретному вопросу.

Да, можно. Законом не запрещено.

Марина, да, конечно можно.

Марина, добрый день. Да, имеете такое право объединить все требования в одно.

С уважением.