Жертва похищения обвинена в краже - история о неправомерном воздействии и ошибке правосудия

• г. Новосибирск

Прохожу по статья 158 часть 3, написала явку с повинной под влиянием человека, который похитил меня и написал на меня заявление, но после пояснила что ничего не похищала. Наняла платного адвоката, ранее не привлекалась. Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Так ничего, если похищение будет доказано. А похититель сядет в тюрьму.

С уважением.

Так у адвоката и уточните. Он знает материалы дела, а мы нет.