Расчёт алиментов при зарплате мужа 71000 и двух детей, а также на первого ребёнка 25%

• г. Красноярск

У мужа зарплата 71000, алименты на моих двух детей 30000 в твёрдой денежной сумме и ещё алименты на первого ребёнка 25%. Сколько я должна получить алиментов и сколько первая жена.

Ответы на вопрос (1):

- зависит от судебного решения (судебного приказа);

- в них указывается какой размер алиментов взыскивается;

- на одного ребенка-1/4, на двух 1/3 (это по закону в долях) ;

- у вас взыскано в твердной денежной сумме (также может быть взыскани на других детей);

- если есть дети от предыдущих браков, то размер алиментов не уменьшат (в связи с взысканием алиментов на последующих детей);

- вы не сообщаете как взысканы алименты на первого ребенка (в долях, в твердой денежной сумме?);

- вы должны получать как установлено судом, в твердой денженой сумме 30 000 руб.

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!