Мошенники требуют оплатить страховку для использования кредита - опыт по первому звонку от АО Патриот Инвест

• г. Благовещенск

Мне позванили якобы на меня оформлен кридит в размере 300000, но я им пока пользоваться не могу, пока не оформлю страховку, я заплатила за комиссию 3000. Я сказала платить не буду за страховку, документы я не какие не подписывал, которые курьер должен привезти после оплаты. Я им отказала, они мне смс прислали, что подадут на суд в зыскание 300000 пришла смс от АО Патриот Инвест.

Ответы на вопрос (1):

И правильно. Это просто жулики.

С уважением.