Мошенники требуют оплатить страховку для использования кредита - опыт по первому звонку от АО Патриот Инвест

• г. Благовещенск

Мне позванили якобы на меня оформлен кридит в размере 300000, но я им пока пользоваться не могу, пока не оформлю страховку, я заплатила за комиссию 3000. Я сказала платить не буду за страховку, документы я не какие не подписывал, которые курьер должен привезти после оплаты. Я им отказала, они мне смс прислали, что подадут на суд в зыскание 300000 пришла смс от АО Патриот Инвест.

Ответы на вопрос (1):

И правильно. Это просто жулики.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли АО патриот инвест банк?

Суть вопроса банк позвонил и предложил кредит на 100 000 тыс, но при этом клиент должен перевести 2000 руб комиссию, документы ни какие не подписывали и не видели, якобы после перевода должен будет приехать курьер.

У меня такая ситуация через онлайн оставила заявку на кредит стройкапитал банку заплатили 9800 на Курьер потом позвонили сказали за страховку заплатить 30000 заплатили позвонили на счёт доставки заплатить 13000 сказали мне если откажусь от кредита то я в черный список попадаю хотя у меня нету договоров сказали деньги готовы у курьера могу ли я вернуть 30000

Позвонили из банка сбережения, сказали что кредит одобрен, приедет курьер после оплаты перевода, за комиссию в сбербанка. Это лохотрон? Комиссия 3000

Мне позвонил Эконом инвест банк просят оплатить страховку чтобы получить кредит после оплаты ко мне выезжает курьер. Пока ко мнетедет курьер я могу снять эти деньги которые внес за строховку но кредит я снять не смогу пока не приедет курьер с документами. После подписания документов я смогу обналичить этот кредит. Мошеники ли это?

Подавала заявку на кредит, позвонили якобы из Москвы сказали одобрели. Я живу ы другом городе, но сказали можно дистанционно получить кредит, они оформляю счкт в сбербанке, документы мне якобы привезет курьер на дом, платить ничего не надо только курьеру 3000 тыс. мне кажется это развод? Возможно ли такое? И банк какой то сомнительный ОООЭксимбанк.

Вот мне позвонили из банка КБК мост инвест банк и попросили как бы заплатить 7000 тысяч что бы убедиться что я могу платить за кредит я заплатил потом сказали нужно разблокировать счёт и попросили 14700 я заплатил они мне сказали что деньги уже лежать на счету и документы должен привести курьер а курьер запросил 13300 я заплатил и они перенесли все на понедельник и как не странно они ко мне звонят разговаривают и Курьер тоже звонит и уточняет информацию вот скажите пожалуйста у меня все чеки на руках то что переводил я могу вернуть свои деньги?

Мне пришло сообщение на телефон вам одобрено 300000 риген кредит банк с номера 89231527787 потом позвонили и сказали что нужно заплатить страховку 7000 руб выслать на этот счет 5321300241008270 я что то не верю можно как то проверить ни сказали что курьер приедет после оплаты страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А я оплатила, сказали что на мою карту перевели сумму, но Центробанк заморозил из за страховки потому что еë нету, чтоб разблокировать, должна в течении дня предоставить им через курьера или же у них сделать страховку. Когда я отказалась вообще брать кредит, они мне смс отправили что подадут в суд. Курьер не приехал, документы не подписывала, реквизиты не говорила, я заявку в банки ру оставляла. Могут они что то сделать? . Мои деньги точно сгорели там 2500

ПАО ИНВЕСТ КОМ БАНК якобы одобрили кредит и прося оплату комиссии через терминал. А после оплаты пришлют курьера с договорами. Развод или нет.

Московский Коммерческий Банк "ИНВЕСТ" одобрил мне кредит на 200000 р. Сначала я заплатил 3630 р. комиссию за перевод денег, теперь просят ещё 13400 р. за страховку. Живу в другом городе, документы должен привести курьер. Можно ли производить предоплаты, если договор ещё не подписан? Если можно, напишите, что это за банк? Информации о нём найти не могу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение