Можно ли получить путинские выплаты проживающим и работающим официально в Москве гражданам РФ с временной регистрацией на территории города?

• г. Астрахань

Если проживаю в Москве и временная регистрация тоже будет тут с ребёнкам, гражданка РФ,работаю официально в Москве, смогу ли я оформить путинские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление и при отказе в суде обжалуете.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Украины проживаю в России с РВП, работаю официально в гос учереждении. Если рожать тут, будет ли у ребенка гражданство и выплаты на ребенка?

Хотела уточнить как выплачиваются декретные выплаты если нет постоянной регистрации в москве, но я гражданка РФ.Есть временная регистрация. И могу ли я вообще рассчитывать на дектретные выплаты, если работаю в государственном детском саду уже полтора года? Спасибо.

Я гражданка Беларуси, проживаю в Москве. Есть временная регистрация. Работаю. Собираюсь официально трудоустроиться. Скажите, пожалуйста, мне лучше открыть новый ИНН или по белорусскому УНП переоформиться в налоговой по месту регистрации? Документа на УНП сейчас с собой нет. Спасибо.

Меня интересует, смогу ли я оформить единовременную выплату, если жена не работает, а я работаю не официально? И выплаты как молодая семья,, смогули я их тоже лфоомить? И где?

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, есть дочь, гражданка РФ. Если я получу гражданство, смогу ли я оформить путинские выплаты на ребенка?

Помогите пожалуйста! Я будущая одинокая мама. Постоянно прописана в Челябинске, временная регистрация, на 5 лет, в МО.. проживаю и работаю в Москве. 1. Смогу ли я получить статус матери одиночки по месту временной регистрации? 2. Смогу ли я прописать новорожденного по месту временной регистрации? Смогу ли я оформить пособие матери одиночки по месту временной регистрации?

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня постоянная регистрация в Москве, я сейчас беременна, проживаю в Калининграде.

Рожать планирую в Москве (ребенка постоянно регистрировать там же), а потом вернуться в Калининград и сделать временную регистрацию.

Пособие по уходу за ребенком хочу оформить в Москве.

Вопрос в том, будут ли мне его выплачивать, если у меня будет временная регистрация в другом регионе?

И такой же вопрос по получение детского питания, как мне оформить его по временной регистрации? Потребуются ли какие-то документы из Москвы?

Заранее спасибо за ответ!

Нужна ли временная регистрация г. Москвы гражданке РФ, при подаче заявления на регистрацию брака если будущий супруг прописан в г. Москве.

Сейчас проживаю и работаю в московской области. Постоянная прописка в другой области. Регистрация временная будет в Москве. Вот куда обращаться за пособиями. А именно не понятно насчёт пособия на первого ребёнка ("путинское пособие " с 2018 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение