Могу ли я приватизировать данный участок и получить свидетельство о праве собственности?

• г. Красноярск

4 года назад умер мой муж. после него остался земельный участок в садоводческом товариществе. Из документов только членская книжка (Книжка выписана на имя мужа). участок был выделен в 1998 году. Могу ли я приватизировать данный участок и получить свидетельство о праве собственности? Какой порядок действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, все наследники первой очереди имеют право на этот участок, необходимо обратится в суд и признать на участок право собственности в порядке наследования.