Сын, уехавший из Крыма в Эстонию по рабочей визе, столкнулся с проблемой возвращения - как быть без российского загранпаспорта?

• г. Симферополь

Сын в прошлом году уехал в Эстонию из Крыма через украинскую границу с украинским загранпаспортом по рабочей визе. Российского загранпаспорта у него нет. Как он может вернуться домой?

Ответы на вопрос (2):

Также может и вернуться.

Как въехал, так и выезжать будет. На границе же стоит отметка о въезде, по какому паспорту пересек границу.