В паспортном столе сказали что мой Вид на жительство могут онулировать т.к это является административным нарушением.

• г. Лодейное Поле

Я ЛБГ по своему не ведению я пропустила срок подачи уведомления. В паспортном столе сказали что мой Вид на жительство могут онулировать т.к это является административным нарушением. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. если еще актуален Ваш вопрос, то идите в УФМС и договоривайтесь, чтобы на Вас не оформляли документы.

удачи.