Выдают ли субсидии на жилье супругам военных и приобретающим земельный участок под ИЖС?

• г. Москва

Супруг военнослужащий. 1997 г. выпуска. Жильём от государства не обеспечены, проживаем в служебной квартире в закрытом городе, нуждающимися не признаны (в соответствии с законодательством, по ЗВГ в очередь имеем право встать за полгода до окончания контракта) , т. к. обеспеченных служебным жильём. При приобретении земельного участка под ИЖС с хозпостройкой, не потеряет ли право на получение субсидии на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не потеряет.