Можно ли работать инспектором по делам несовершеннолетних после получения двух специальностей в области права?

• г. Волгоград

Я хотела бы узнать если я отучусь на специальность «право и организация социального обеспечения» а после пойду получать высшее образование юриста СМОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ инспектором по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы стать инспектором ПДН требуется высшее юридическое или педагогическое образование. Работники со стажем часто имеют и то и другое. То есть, да, сможете.