Можно ли работать инспектором по делам несовершеннолетних после получения двух специальностей в области права?

• г. Волгоград

Я хотела бы узнать если я отучусь на специальность «право и организация социального обеспечения» а после пойду получать высшее образование юриста СМОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ инспектором по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы стать инспектором ПДН требуется высшее юридическое или педагогическое образование. Работники со стажем часто имеют и то и другое. То есть, да, сможете.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в техникуме по специальностиПраво и организация социального обеспечения (юрист). Но мы не изучаем уголовное право. Скажите пожалуйста, еслия по этой специальности я получу высшее образование, смогу ли я работать оперативником в полиции? И какое звание я смогу получить?

Хотела бы узнать можно ли устроится работать инспектором по делам несовершеннолетних, при высшем образовании педагог-психолог по направлению психология образования (бакалавриат)?

Я получила высшее педагогическое образование по специальности учитель начальных классов. Я смогу в будущем работать инспектором по делам несовершеннолетних?

Человек имея высшее образование по специальности История получил средне-специальное образование по специальности "Право и организация социального обеспечения". Соответствует ли его образование квалтребованиям профстандарта "Специалист по организации и установлению выплат социального характера"

Я имею высшее педагогическое образование по специальности учитель истории и права. Могу ли я работать инспектором по делам несовершеннолетних?

Можно ли после окончания колледжа на профессию

Специальность «Право и организация социального обеспечения»,можно ли поступить в вуз на юриспруденцию и получить высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею среднее профессиональное образование, специальность "Право и организация социального обеспечения",квалификация "Юрист".Могу ли работать воспитателем, если нет то,достаточно будет пройти профессиональную переподготовку?

Если я закончила техникум, с образованием, право и организация социального обеспечения, могу ли я пойти работать опером, но при этом поступлю на высшее образование на заочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение