Списали деньги у меня хотя отключил объявление почему то до сих пор снимает...

• г. Хабаровск

Списали деньги у меня хотя отключил объявление почему то до сих пор снимает...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете повторно обратиться к поставщику услуг и отключить подписку.

Либо полностью заблокировать карту.

Если есть какие подтверждения отмены, то модете а полицию заявить как мелкое хищение ст.7.27