Списали деньги у меня хотя отключил объявление почему то до сих пор снимает...

• г. Хабаровск

Списали деньги у меня хотя отключил объявление почему то до сих пор снимает...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вы можете повторно обратиться к поставщику услуг и отключить подписку.

Либо полностью заблокировать карту.

Спросить
Пожаловаться

Если есть какие подтверждения отмены, то модете а полицию заявить как мелкое хищение ст.7.27

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста. Я подала платное объявление на авито, у меня списали деньги и написали, что мое объявление заблокировано. А деньги за платные, заблокированные объявления они не возвращают. Законно ли это? И что мне делать? Деньги не большие, но очень обидно, темболее, так они обманывают многих.

Мошенничество с деньгами на АВИТО. Номер объявления 583028795, это его 9-е объявление после которого попался я на его вакансию. Я ему отправил на киви 89686390235-16000 р. на изготовления документов как он сообщил мне такие как: мед. санитарную московскую книжку, на лицензию ношения оружия и т.д. И до сих пор не берёт трубку. Написал заявление в МВД сайт в 15.05.2015 г, вроде зарегистрировали 25.05.2015 г. А мошенник до сих пор подаёт объявления уже насчитал 9 объявлений. Почему никто ничего не предпринимает.

Можно ли вернуть деньги перечисленные мошенникам? Десять дней назад на авито по объявлению перевели на карту сб. предоплату 4.500 руб. за аренду жилья. Недавно объявление пропало и арендодатель отключил телефон. Спасибо!

Я являюсь поручителем у человека, который брал кредит в сбербанке, и потом перестал платить по нему. Судебные приставы взыскали с него всю сумму. А с меня до сих пор снимает едв за участие в боевых действиях. Если заемщик уже с банком рассчитался, почему с меня еще снимают деньги? Других кредитов у меня нет.

У меня такой вопросик: Кто-то выкидывает объявления о продаже машины с моими данными (мой номер телефона указан в объявлении и мое имя). На авито удалили это объявление, по моей просьбе. Теперь точно такое же объявление располагается на 161 авто. Мне звонят люди, я уже устал им отвечать что это ошибка. Подскажите пожалуйста что мне делать? Могу ли я узнать кто выкидывает эти объявления, хоть какую-нибудь информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объявление об услугах, законно ли расклеивать объявления на досках объявлений на подъездах. Доски чистые никакой информации) на них нет, на некоторых только слово объявление. Могут ли привлечь к ответственности и по какой статье?

Я подал платное объявление на сайте Авито спустя несколько часов оно было заблокировано сайтом с формулировкой повторная подача объявлений и это запрещено правилами сайта. Я согласен с формулировкой, но как теперь вернуть деньги, если их успешно списали, а услугу не оказали. И не дают возможности переделать объявление.

Очень много групп создают за платное обьявление берут деньги. Законно ли требовать деньги за размещение объявления в группах частных объявлений в соц сетях? Не противоречит ли правилам однокласникок контакта? Речь идет тока про группы а не страница пользователя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение