Игнорирование повестки и уклонение от постановки на учёт в военкомат - как это повлияет на будущее жителя Алушты, переехавшего в Севастополь

• г. Ливадия

Живу в Алуште (Крым). Приходила повестка о постановки на учёт в военкомат. Я её проигнорировал, к тому же болел в тот момент коронавирусом.

Скоро исполняется 18 лет. Уезжаю жить в Севастополь. Нашёл работу без военного билета.

Будет меня искать Алуштинский военкомат в Севастополе? (И как то передавать моё дело).

Знаю что нарушил закон, но можете сказать. Проводят сейчас, в наше время розыскные мероприятия с каждым уклонистом?

Ответы на вопрос (2):

Отвечаои на ваш вопрос.

Отвечали на ваш вопрос.