Как вычислить мошенников, переведших деньги с моего счёта в другой банк?

• г. Москва

Мошенники с моего счёта перевели в другой банк деньги зная номер счёта на который перевели и фамилию имя отчество возможно ли вычислить мошенников.

Ответы на вопрос (5):

Да. Обращайтесь в полицию.

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

Для установления личности правонарушителей достаточно номера счета.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вычислять, это не ваша забота, вам надо обратиться с заявлением в полицию.

Добрый день!

Да, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Полиция узнаёт владельца счета, которому перевели деньги, и его адрес регистрации.

А потом обратитесь к мошеннику с иском о взыскании неосновательного обогащения.