Развод и кредитные расходы - Как правильно поделить затраты на ремонт?

• г. Москва

Возможно ли поделить расходы по кредиту-кредит оформлен на жену, весь потрачен на ремонт квартиры мужа, сейчас развод. Муж остаётся в своей квартире, отремонтированной на кредитные средства, а четыре года, снимая жилье, кредит будет отдавать жена. Несправедливо. Можно ли как то перевести кредит на мужа или обязать его возмещать хотя бы часть расходов?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только недавно подобное решение вынесено (могу продемонстрировать) при аналогичных условиях. Обращайтесь за помощью к адвокату, в т.ч. из ответивших.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.