Как получить аренду земли в муниципальной собственности при совместной собственности дома с незарегистрированным соседом?

• г. Быково

Могу ли я взять у администрации в аренду землю, которая находится в муниципальной собственности, если живу в доме на 4 хозяев (являюсь собственником 1/4 этого дома), но один из соседей не является собственником части дома, в которой проживает (это обстоятельство влияет?).

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взять в аренду землю у муниципала, на его усмотрение.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, граница земельного участка под многоквартирным домом (т.к. 4 квартиры) установлена отдельно для каждой квартиры или общая для всего дома?