Какие риски сопряжены с выкупом долгов через ПКБ?

• г. Волгоград

На мне висит из-за покойной мамы большое количество микрозаймов. Недавно услышала про организацию пкб, на сайте можно заполнить форму и они выкупают твой долг и в итоге ты им платишь долг со скидкой. Хотелось бы поинтересоваться у знающих какие могут быть риски от этого.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор с ними. Так как бы проблем нет. Долг выкупают, можно процент долга снизить и будете теперь платить этой фирме. Вам решать.