13 абонентов страдают от отсутствия давления в системе водоснабжения - как изменить ситуацию?

• г. Симферополь

Нас 13 абонентов которые пользуются услугами местного водоканала, летом из за отсутствия давления в системе нет нормальной подачи воды в наши домовладения. На неоднократные обращения в водоканал, ситуация не меняется на протяжении нескольких лет, Как можно повлиять, в какие органы обращаться чтобы изменить или сдвинуть вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы местного самоуправления, коим и подведомственен водоканал. Далее, если ничего не будет делаться - в прокуратуру, на бездействие этих органов.