Как действовать, если вызывают на допрос по уголовному делу в другой город и нет возможности доехать

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло сообщение, что на меня подали заявление уголовное ч 1 ст 159. Вызывают на допрос, но почему то в другой город, не по месту жительства. Что мне делать? Я и не успею доехать до них.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вы случайно деньги кредитным организациям не должны? На допрос следователь смс-кой не вызывает.

Спросить
Пожаловаться

Нет у Вас никаких стадий банкротства.

Собирать документы можно годами...

И нужно просто проверить, Вас могут дурить и никакого заявление не было..

Спросить
Пожаловаться

Да должна. Сейчас нахожусь в стадии банкротства. Сбор документов и оплата мфо.

Спросить
Пожаловаться

А зачем оплата МФО, если банкротитесь? Долги и так спишут. На смс-ки не обращайте внимания, это коллекторы.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

На меня заявление по статья 159 часть 1 было написано в городе Иваново. На допрос вызавают по телефону в Иваново, проживаю в другом городе 75 км от Иванова, можно ли отправить мое дело по месту жительства.

Банк подал на меня в суд по кредитному договору с разбирательством и вызывают меня по месту нахождению главного офиса банка, т.е в другом городе, а не по моему месту жительства. В договоре о месте судебных разбирательств ни чего не сказано. Как мне отменить или перенести разбирательство в мой город (по мету жительства).

У меня такая ситуация. Обвиняют по ст 159, ч 1 УК. Сумма менее 7000 р. На допросе брал 51 ст. Конституции РФ. Дознаватель уже ознакомил с делом и опять вызывает на допрос, через привод. Но я работаю вахтовым методом и меня с работы работодатель отвозил к следователю на допрос. Дело заведено в другом городе и там я проживал на съёмной квартиры. А сейчас мне надо ехать с работы домой и в то же время мне пришёл привод. Как мне написать ходатайство о переносе места допроса по месту жительства?

Я оставил телефон в электричке, написал заявление об утере в отделение полиции по месту жительства, моё дело передали в другой город. По телефону меня вызывают на допрос в другой город. Поехать я не смог. Транспорта и средств для прибытия в отделение полиции другого города у меня нет. Могут ли вернуть дело по месту жительства? Могут ли меня наказать за неявку.

Долг в мфо, не смогла оплатить, мфо подали заявление в полицию по факту мошенничество, пришло сообщение что будет привод на допрос, позвонила узнала куда ехать, оказалось в другой город, поехать туда нет возможности. Что делать в такой ситуации?

Пришло уведомление из налогового органа о вызове меня на допрос как свидетеля. Вызов в другой город. Могу я отказаться от поездки? И выразить просьбу допроса по месту проживания? Т.е. в моём городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонит следователь приезжать на допрос и очную ставку в другой город. Пришло постановление что я подозреваемый. У меня нет средств ездить в другой регион. Возможен перенос следственных действий по месту жительства? Что делать?

Следователь вызывает в другой город для проведения допроса по уг.делу, на вопрос об оплате говорит что за свой счёт, от предложения ответить на вопросы в ближайшем отделении отказал. Ехать нет никакого желания, тем более ни денег ни времени. Можно ли перевести допрос в отделение по месту жительства?

Я купил машину, но она оказалась в залоге. Я подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела продавца машины. Сейчас полиция меня вызывает на допрос в качестве потерпевшего. Я живу в другом городе и ехать на допрос в другой город нет средств. Что будет если я не приеду на допрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение