Как действовать, если вызывают на допрос по уголовному делу в другой город и нет возможности доехать

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло сообщение, что на меня подали заявление уголовное ч 1 ст 159. Вызывают на допрос, но почему то в другой город, не по месту жительства. Что мне делать? Я и не успею доехать до них.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вы случайно деньги кредитным организациям не должны? На допрос следователь смс-кой не вызывает.

Нет у Вас никаких стадий банкротства.

Собирать документы можно годами...

И нужно просто проверить, Вас могут дурить и никакого заявление не было..

Да должна. Сейчас нахожусь в стадии банкротства. Сбор документов и оплата мфо.

А зачем оплата МФО, если банкротитесь? Долги и так спишут. На смс-ки не обращайте внимания, это коллекторы.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.