Инспекторы остановили за тонеровку и выписали предписание, но все устранилось на месте.

• г. Москва

Остановили инспекторы за тонеровку, сделали замер. Я им сказал делайте замер я её сейчас устраню на месте (съёмная). На что он мне сказал у вас на это будет 10 дней. Итог выписали предписание которое я не подписал, но тонеровку устранил на месте.

Ответы на вопрос (1):

Константин, вопрос в чем состоит?