К нам в мы спали врезались люди на машине в забор, забор перевернула вызвали дтп что делать они будут?

• г. Казань

К нам в мы спали врезались люди на машине в забор, забор перевернула вызвали дтп что делать они будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться для начала в полицию. А от результата обращения дальше думать о возмещении ущерба. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если у людей, врезавшийся в Ваш забор, есть полис ОСАГО, то надо брать документы из ГИБДД, и обращаться в страховую компанию за возмещением. Если полиса ОСАГО у них нет, то необходимо сделать экспертизу оценки ущерба, причинённого забору, и подавать иск в суд на виновника.

Спросить
Пожаловаться

Врезалась в забор, следов от ДТП ни на заборе, ни на машине. Скрылась с места аварии, так как не дождалась хозяев забора. Что грозит?

Пьяным спал в машине. Никуда на ней с места не отъезжал, просто работал мотор. Сорвало автоматическую коробку передач и машина врезалась в забор. Я ушел. Машина осталась на месте. Граждане вызвали ГАИ и мне теперь вменяют, покинул место ДТП. Как быть в данной ситуации.

Приехали мы с другом в гости. Максим вышел из машины покурить, а я осталась сидеть в машине после этого завела машину и с горки сьехала вниз и врезалась в забор. Как делу быть, незнаю что делать, люди которым мы испортили забор угрожают что тип менты придут.

Помогите пожалуйста разобраться... мы с мужем ехали на машине, на встречу к нам летела машина с бешенной скоростью и врезалась в нас... водитель скрылся с места дтп, вызвали гаи оформили все... есть свидетель, номер машины тоже знаем... что нам дальше делать?

Моя машина стояла работала, в ней спал я,немного выпивший. Машина покатилась, и уперлась в забор. Она вызвала через дежурную часть, наряд, приехали дпс, вытащили меня с машины, оформили дтп, машину на эвакуатор, меня оформляют выпившим, показало 0,500 промилле. Реально ли не допустить лишения права в суде?

ДТП произошло, машина фура при повороте попала на яму и машину перевернула на бок, машина одна, имеется автогражданка в которую он вписан, ДТП гаи не фиксировало, что и как можно сделать, просто хозяин машины ремонт делать заставляет папу, он был за рулем, машина была груженая.

Попал в дтп врезался я спереди резко затормозили и врезались я в мазду а мазда спереди врезалась в лачетти гаи вызвали а у меня страховка и тех паспорт просрочены что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама села на каршеринг в состоянии алкогольного опьянения, врезалась в забор, сломала позвоночник при дтп. Проезжающие мимо люди вызвали скорую ее забрали до приезда представителей каршеринга и дпс. На каком этапе мы поймём запрашивали они или нет в больнице освидетельствование? Где это узнать?

На моей машине знакомый выехал на перекресток и в ему в бог чуть не врезалась машина. Он как не в чем не бывало поехал дальше. Потом оказалось что вторая машина врезалась в забор. Вопрос что делать?

Авария. Машина врезалась в забор дома, который стоял у дороги. И снесла его. Покрывает ли страховка на машину ОСАГО, ремонт забора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение