К нам в мы спали врезались люди на машине в забор, забор перевернула вызвали дтп что делать они будут?

• г. Казань

К нам в мы спали врезались люди на машине в забор, забор перевернула вызвали дтп что делать они будут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться для начала в полицию. А от результата обращения дальше думать о возмещении ущерба. Удачи.

Здравствуйте. Если у людей, врезавшийся в Ваш забор, есть полис ОСАГО, то надо брать документы из ГИБДД, и обращаться в страховую компанию за возмещением. Если полиса ОСАГО у них нет, то необходимо сделать экспертизу оценки ущерба, причинённого забору, и подавать иск в суд на виновника.