Положено ли служебное жилье выпускнику академии ФСО с пропиской в другом городе и супруге с 1/3 долей в родительской квартире?

• г. Чита

Хотела узнать про ситуацию. Сын выпускник академии фсо, прибыл на службу в тот город откуда призвался, есть прописка. Женился га девушке из своего города, у нее есть 1/3 доли в родительской квартире. Положено ли им служебное жилье по месту службы?

Ответы на вопрос (4):

Положено служебное жильё по месту службы.

Доброе утро.

Да, положено.

Не положено жилье, поскольку по месту службы сын имеет регистрацию в жилом помещении, что указывает о наличии у него права пользования жильём (ст.99 жк рф)

Нет, не положена служебка.