Имеет ли право мать забрать моё свидетельство о рождении? Мне 16 лет.

• г. Саратов

Имеет ли право мать забрать моё свидетельство о рождении? Мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Она ваша мать и это свидетельство ей нужно, а у вас есть паспорт и оно вам уже фактически не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет. В моем свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Моя мать лишена родительских прав. Как мне вписать отца в свидетельство о рождении? И какие для этого нужны документы.

Является ли свидетельство о рождении и вписанные туда родители фактом установления родственных отношений? Моя мать удочерила мою дочь на которою я была лишена родительских прав. И моя мать является матерью и мне и моей дочери. Как мне доказать что моя мать моя мать? Есть мое свидетельство о рождении у меня а у матери есть свидетельство о рождении (новое) моей дочери.

Хотела бы вам задать вопрос по поводу договора дарения. Моя мать имеет в собственности квартиру, которую решила подарить мне. Оформили договор дарения, заплатили пошлину и должны были получить новое свидетельство о праве собственности уже на мое имя, но так как при вступлении в собственность необходимо мое свидетельство о рождении и копии паспортов мое и матери у нас произошла проблема. Моя мать по паспорту имеет фамилию с буквой о а я по свидетельству о рождении и девичьей фамилии имею фамилию с буквой е, то есть моя мать по паспорту …шова, а я по свидетельству о рождении …шева. Вот мой вопрос: «как нам теперь приостановить дарение или же нам придется платить налог при дарении?».

Мне 18 леть мой настоящый год рождения 1995 год.2002 году родители потеряли мой свидетельство о рожденние потом они получили другую свидетельство о рожденние там указан мой год рождению 1998 ошибочно потом по этой свидетельсво родители мне получили вкладиш РФ теперь как мне быть.

Мне 38 лет. Родилась в России. Живу в Европе. Свидетельство о рождении утеряла. Может ли моя мать, проживающая в России получить копию моего свидетельства о рождении.

Мне 56 лет. В свидетельстве о моем рождении отец не указан, прочерк. Мать и отец не состояли в браке. Отец умер, мать жива. Как вписать в мое свидетельство о рождении отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 39 лет при переезде в другой город моя мать потеряла справку о рождении из родома и ей выдали свидетельство о рождении в заксе без этой справки и получилось что я по свидетильству родился в другом городе можно ли восстановить рождения там где я родился.

Я потеряла свидетельство о рождении, а завтра мне надо забирать паспорт рф (по достижении 20 лет) могу ли я получить его по копии свидетельства о рождени или надо обязательно восстанавливать?

Я гражданин Грузии у меня 2 е детей родились в РФ в свидетельстве о рождения в грофе отец стоит прочерк у них Русские свидетельство о рождении их мать гражданка Грузии на теретории рф находиться нелегально дети не учиться мать хочет остаться жить в РФ нелегально как мне установить отцовство и забрать моих детей в Грузию дети хотят жить с отцом Меня депортировали с рф как мне забрать моих детей дети в свидетельстве о рождения записаны на фамилии матери у меня есть дом официальная работа сыну 9 лет дочке 13 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение