Как поступить, если арендодатель назойливо требует доступ к квартире?

• г. Сыктывкар

Я сняла квартиру, теперь арендодатель меня постоянно достаёт звонками и сообщениями, что ей надо попасть в квартиру, а я там не нахожусь и отказываю, так как по договору раз в месяц. Очень назойливо она звонит и пишет) что делать.

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Соблюдать условия договора. И не более того.

Ищите другое жилье. Она собственник. По идее, захочет, придет и без Вас. Ключи у нее есть.