Можно ли слетать на отдых со старым паспортом и заменить его по прибытии?

• г. Уфа

День рождение 13.09, будет 45. купила билеты на отдых на 19.09 туда и 29.09 обратно. Смогу ли слетать по старому паспорту и заменить при прилете?

Ответы на вопрос (1):

Пророченный паспорт действителен еще три месяца.

Спросить
Пожаловаться

Купили билеты туда и обратно на самолёт, перед вылетом обратно мне исполняется 45 (вылет на следующий день). Те паспорт будет не действителен. Я смогу долететь до дома?

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Имеется гражданство РФ и Молдавии, в Россию прилетел по гражданству РФ, хочу на новогодние слетать в Европу из Москвы прямым рейсом. Могут ли возникнуть проблемы если я вылетать буду с паспортом РФ (тк штамп о прилете стоит именно в этом паспорте), а прилетев в ЕС на таможне покажу паспорт Молдавии?

7 апреля мы с мужем расписались, купи билеты по старому паспорту туда и обратно сразу. Прилетаем только 17 мая, паспорт будет уже просрочен на 10 дней, смогут ли мне на аэропорту разрешит уехать домой с просроченным паспортом.

Собираюсь купить билеты на поезд по старому паспорту на следующий год. При поездке туда мне еще не будет 45 лет. При поездке обратно - несколько дней, как исполнится. Паспорт я конечно буду менять только по возвращении. Посадят ли меня на поезд обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести билет на Победу в Москву на 27 сентября, по старому паспорту, завтра сдаю документы на новый паспорт в связи с 45 летием, смогу я поменять в дальнейшем данные паспорта в билете? Не будет ли проблем при рагистрации?

Я купила билеты на поезд ии потеряла паспорт сейчас получаю новый могу ли я ехать по билету купленный по старому паспорту.

Живу в Краснодаре, прилетел в Комсомольск-на-Амуре исполнилось 45 лет паспорт поменять могу только в Краснодаре смогу я взять билет по просроченному паспарту день рождение было 03 февраля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение