Могу ли я пропивать свою жену в неприватизированную квартиру где пописан еще несовершеннолетний сын от первого брака?

• г. Москва

Могу ли я пропивать свою жену в не приватизирован ную квартиру где пописан еще несовершеннолетний сын от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация Вашей жены в неприватизированной квартире возможна с письменного согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире.

ПропиВать не можете. Она не собственность, чтобы её "пропить". Прописать можете.