Как получить лицензию охранника без обучения при опыте службы в армии и удостоверении ветерана боевых действий?

• г. Краснодар

Возможно ли получить лицензию охранника без обучения, если 4 года проходил военную службу по контракту, так же имеется удостоверение ветерана боевых действий, командировки в горячие точки.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы задайте разрешителю Росгвардии.

Нет. Кроме того, нет такого понятия как лицензия охранника. Вы можете получить удостоверение частного охранника. Порядок получения единый для всех граждан.