Как получить лицензию охранника без обучения при опыте службы в армии и удостоверении ветерана боевых действий?

• г. Краснодар

Возможно ли получить лицензию охранника без обучения, если 4 года проходил военную службу по контракту, так же имеется удостоверение ветерана боевых действий, командировки в горячие точки.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы задайте разрешителю Росгвардии.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Кроме того, нет такого понятия как лицензия охранника. Вы можете получить удостоверение частного охранника. Порядок получения единый для всех граждан.

Спросить
Пожаловаться

Проходил служебную командировку в р. Чечня в 2009 году.. По окончании командировки, своевременно не сделал удостоверение ветерана боевых действий. И не получал ежемесячные денежные выплаты, полагающие ветеранам БД. Удостоверения данное оформляю только сейчас.. Могу ли я получить перерасчет денежных средств, за предыдущие годы которые прошли с момента служебной командировки.. или я буду получать только с момента оформления ветеранского удостоверения...

Д.День. Могу ли я получить удостоверение ветерана боевых действий, если я проходила военную службу по контракту в ВС РФ в Респ. Таджикитсан с ноября 1998 года по декабрь 2005 года?

Здравтвуйте. Я в 1989 - 1991 годах служил в Дивизии имени Дзержинского ВВ МВД СССР, где проходил срочную службу, во время службы мы не однократно вылетали в командировки в горячие точки. В 1990 году я 6 месяцев находился в командировке в Нагорном Карабахе, где выполнял спец. Задание сов. правительсва, могу ли я считаться участником боевых действий, получить удостовирение и какие-либо льготы?

Я проходил военную службу по контракту с 10.06.2008 по 16.10.2008 года имею ли я право получить удостверения участника боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил военную службу в гальском районе р. Абхазия 2005-2006 по контракту никак.

Проходил военную службу в гальском районе р.Абхазия 2005-2006 по контракту никак не могу до сих пор оформитть удостоверение ветерана боевых действий. В горячей точке находился ровно год в/ч 09332 майкопская бригада отдельная инженерно-сапёрная рота. Льготное удостоверение выдали по области действует комунальные телефон 50% скидка есть, в военкомате справку дают что действительно проходил службу в горячей точке на в пенсионном говорят надо удостоверение БД справки не достаточно.

Я проходил службу 2000-2002 гг. Была командировка в г Моздок, получил удостоверение участника вооруженных конфликтов. Недавно узнал, что их приравняли к ветеранам боевых действий. Участие конкретно в боевых действиях не принимал, но запись в военном билете о командировке имеется. Так ли это? Смогу ли я обменять удостоверение? Заранее Вам благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение