Постановка на учет по беременности в ЖК - требования закона и ответы на вопросы

• г. Оренбург

Что необходимо по закону для постановки на учет по беременности в ЖК? Правомерно ли не ставить на учёт до тех пор, пока не сданы все анализы? Разве обращение в жк не основание для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно для постановки на учётом более, чем достаточно выявления факта беременности.