Моя временная регистрация заканчивается 4 ноября 2012 г. Я не могу уехать с Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Моя временная регистрация заканчивается 4 ноября 2012 г. Я не могу уехать с Санкт-Петербурга, так как не продают билеты в Украину. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А что на все виды транспорта не продают билетов? И в связи с чем вдруг н стали продавать билеты? Если какой-то глобальный вопрос, так получите справку о невозможности выезда.

Всего доброго.