Как должно быть оформлеено дело об исполнительном производстве нумерация подшивка и т. д.?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приказ ФССП России от 10.12.2010 № 682 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов" Вам в помощь.

Приказ ФССП России от 10.12.2010 № 682 (ред. от 29.04.2020) "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов" вам в помощь.