Условная судимость погашена хулиганство можно ли устроиться на работу.

• г. Уфа

Условная судимость погашена хулиганство можно ли устроиться на работу.

Ответы на вопрос (4):

Ну и с непогашенной можно устроиться, если есть такой работодатель.

С уважением.

И с судимостью можно устроиться на работу.

Можно, можно и без ожидания погашения судимости. Если только не на гос. службу...

По истечение испытательного срока у условно осужденных, судимость считается погашенной. Иными словами человек считается юридически не судимым. Поэтому, если Вы планируете трудоустроиться на должность, где обязательным условием является отсутствие судимости, то чисто теоретически сделать это возможно, т.к. юридически препятствий нет. Однако, все зависит от конкретного работодателя, которого факт наличия судимости у Вас в прошлом может не устроить.