Как поступить, если 14-летняя девочка шантажирует вас интимными фотографиями?

• г. Москва

Девочка 14 лет попросила скинуть мои интим фото после чего начала меня шантажировать говорить что скинет в милицию либо просит договорится, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Зачем похотливый самец свои причиндалы скидывали незнакомому лицу? Похоже, что в голове у Вас одни опилки. Вас как лоха на деньги разводят мошенники. Это будет вам уроком.

Не ведитесь, никто в полицию не сунется, то развод на деньги.

З

Записывайте вымогательство. Укажите, ч то ст.163 УК РФ и подадите заявление в полицию.