Как оформить долю детям в квартире, купленной за счет материнского капитала?

• г. Уфа

Не оформила вовремя доли детям в квартире, купленной за счет средств мат. капитала. Хочу сделать это сейчас. Семья неполная. Квартира находится в моей собственности. Скажите, пожалуйста, как мне это нужно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно составить соглашение о распределении долей в квартире, прописав, какого размера доли Вы выделяете детям (образцы соглашения можно найти в интернете), а затем отнести это соглашение на регистрацию в МФЦ.

Договор дарения долей и сдать в МФЦ.